Кредит под залог автомобиля в Воронеже

Потребительский займ под залог автомобиля в Воронеже – это услуга от нашей компании «Залог.рф», которая предлагает кредиты без проверки большого пакета документов, с выгодными процентными ставками. У нас можно получить 300 тыс. рублей и более по процентной ставке от 3 процентов в месяц.

Особенности услуги

Наш эксперт
Марина
Марина
Финансовый эксперт. Менеджер по работе с клиентами и инвесторами компании. Поможет вам оформить и подобрать лучшие условия по залогу авто в Воронеже.
Задать вопрос
Предложение предусматривает кредитование на срок от нескольких месяцев до нескольких лет. Мы принимаем иномарки стоимостью от 500 тыс. рублей с любым пробегом. Во время действия договора авто будет оставаться у вас, вы по-прежнему можете пользоваться им. Запрещено только продавать транспортное средство или заключать договор дарения.

Для получения денег нужно быть совершеннолетним гражданином, зарегистрированным на территории России. Из документов потребуется паспорт, техпаспорт на автомобиль, документы, подтверждающие собственность (например, договор о купле-продаже).

Деньги передаются в два этапа. Первая часть перечисляется на ваш счет после заключения договора, вторая – сразу после регистрации предмета залога.

Наши преимущества

Получить кредит под залог ПТС в нашей компании рекомендуется по следующим причинам:

  1. Низкие процентные ставки и отсутствие дополнительных комиссий. Благодаря этому наши кредиты доступны каждому платежеспособному гражданину с регулярным доходом.
  2. Минимальное количество документов и отсутствие проверки кредитной истории. Мы сотрудничаем с клиентами на доверии.
  3. Авто будет оставаться у вас, что удобно для тех, кто привык ежедневно пользоваться этим транспортом.
  4. У нас не предусмотрено санкций за досрочное погашение кредита, что позволяет погасить его единым платежом.
  5. При необходимости мы предлагаем отсрочку платежа с пролонгацией кредитного договора на несколько дней. Это позволяет решить финансовые сложности без штрафов и пени.
  6. Подать заявку можно в любое время суток в режиме онлайн. Решение по вашему вопросу с проведением оценки будет принято в течение двух дней. Мы предлагаем срочное решение финансовых проблем.
  7. Специалисты принимают практически любые автомобили, точная сумма кредита зависит от рыночной цены и состояния транспортного средства.

Для сотрудничества с нами заполните анкету на сайте или позвоните по телефону, чтобы проконсультироваться с нашими специалистами.

Заявка на кредит

Заполните и отправьте форму, и мы
свяжемся с вами в течении 2-х дней
Нажимая на кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с уcловиями обработки персональных данных

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *